Кубок России

Казань, 3-5 ноября 2011 г.

На XXI открытом Кубке России Жанна Рачинская заняла первое место и побила рекорд России.

На XXI открытом Кубке России спортсменка Жанна Рачинская заняла первое место и побила рекорд России, улучшив предыдущий результат почти на три секунды. Свидетелями победы Жанны стали представители 76 городов, в том числе европейских Риги (Латвия) и Брунтала (Чехия).

Поздравляем с победой менеджера Gloryon – чемпионку России и Европы по плаванию Жанну Рачинскую! Жанна заняла первое место на XXI открытом кубке России по плаванию в категории «Мастерс».

В соревнованиях, проходивших 3-5 ноября, участвовали 408 человек: 295 мужчин и 113 женщин. На Кубок приехали представители 39 клубов, среди которых два клуба – иностранные. На этих соревнованиях были представлены 76 городов, в том числе Рига и Брунтал.

Менеджер Gloryon, мастер спорта по плаванию Жанна Рачинская (Нижний Тагил) выступила на этих соревнованиях и одержала победу в категории «Мастерс».

Жанна побила рекорд России – 200 метров на спине, который держался 9 лет. Время предыдущего составляло 2 минуты 34,8 секунды, а Жанна установила рекорд России с новым результатом - 2 минуты 31,99 секунды. Вот это да!

Этот результат – следствие упорной подготовки и действия продуктов Gloryon, которые Жанна принимает постоянно. Вот как действуют наши продукты на спортсменов, пользующихся ими!

От лица всех менеджеров Холдинга мы поздравляем Жанну Рачинскую с победой и установлением нового рекорда! Желаем дальнейших успехов и гордимся таким потрясающим результатом!

Благодарим за предоставленную инормацию Наставника Жанны Профи-Эксперта Александра Дьяченко.