Наша миссия

Нести людям здоровье, красоту
и благополучие

ИНТЕРСЕТЕВОЙ ХОЛДИНГ GLORYON

Помогаем партнерам создавать прибыльный бизнес в любой точке мира на базе уникальной бизнес-модели Gloryon, объединяющей два самых перспективных направления: сетевую индустрию и интернет-технологии.

Разрабатываем и производим продукты высшего качества для лучшей физической формы, здоровья и красоты, выбирая лучшие контрактные производства по всему миру.

GLORYON — в твоих интересах!

G
L
O
R
Y
O
N

Guide

НАСТАВНИК

Наставник, заинтересованный в вашем успехе.
Ключевой фактор успеха в Gloryon — помощь
и поддержка в развивающем окружении
успешных людей.

Читать далее

Ваш Наставник в Gloryon – это человек, заинтересованный в вашем успехе. Он совершенно бесплатно делится своим опытом, поддерживает и направляет.

Ваше общение с Наставником – это равноправное партнерство. Изучайте бесценный опыт вашего Наставника, следуйте его рекомендациям – берите максимум для вашего бизнеса!

А вы, в свою очередь, становитесь Наставником и поддержкой для ваших партнеров: успех в Gloryon – дело командное!

Поддержка
Помощь

Life

ЖИЗНЬ

Жизнь по собственному сценарию.
Какую жизнь вы выбираете
для себя и своих близких? Выбирайте
лучшее вместе с Gloryon!

Читать далее

Gloryon предлагает вам самостоятельно определять свой образ жизни. Выбирайте без ограничений, в каком доме жить, куда ездить отдыхать, в какие учебные заведения отдавать своих детей, на какой машине ездить, как проводить свободное время.

В Gloryon вы можете реализовать любые цели!

Создавая бизнес в партнерстве с Gloryon, вы получаете в свое распоряжение главный ресурс – время. Вам не нужно вкладывать все больше и больше усилий, чтобы развивать бизнес. Благодаря бизнес-модели Gloryon включается механизм саморазвития, масштабирования и дублицирования, и ваш доход растет в геометрической прогрессии!

Только
лучшее
Свобода

Opportunities

ВОЗМОЖНОСТИ

Жизнь по собственному сценарию.
Какую жизнь вы выбираете
для себя и своих близких? Выбирайте
лучшее вместе с Gloryon!

Читать далее

Gloryon представляет только собственные эксклюзивные бренды. Разработкой занимаются собственный международный Научный и Косметический отделы Холдинга. Продукты Gloryon, благодаря дополнительному контролю качества сырья и тщательному отбору производителей в России, Китае и США, неизменно высокого качества. Все продукты сертифицированы.

Более 130 продуктов для красоты и здоровья получили высокую оценку у врачей, косметологов и спортсменов. Спрос на продукты Gloryon – лучший показатель их результативности и помощи в сохранении и восстановлении здоровья и красоты.

Развитие
Успех

Relationship

ПАРТНЕРСТВО

Партнерство с надежной компанией. Gloryon
существует уже более 16 лет, и за все это
время, включая периоды мирового кризиса,
мы ни разу не задержали выплат нашим
партнерам.

Читать далее

При создании собственного дела вы заинтересованы в легальности и надежности вашего бизнеса. Gloryon предоставляет партнерам полные гарантии законности и защищенности бизнеса.

Приоритетом компании является полная социальная адаптация сетевого бизнеса – чтобы профессия «менеджер Gloryon» была социально востребована, уважаема в обществе, чтобы партнеры компании были уверены в своей защищенности и безопасности своего бизнеса, чтобы могли без ограничений участвовать в любых кредитных, ипотечных программах.

Безупречная работа Gloryon в сетевой и интерсетевой индустрии получила признание на международном уровне. Ее деятельность отмечена государственными наградами.

Надежность
Стабильность

Yield

ДОХОД

Доход, обеспечивающий финансовую
независимость. Gloryon выплачивает
партнерам самый высокий процент
вознаграждения в индустрии.

Читать далее

Благодаря отсутствию затрат на содержание офисов и магазинов, Gloryon выплачивает партнерам самый высокий процент вознаграждения в индустрии. План вознаграждений Gloryon – это 10 источников дохода, и только от вас зависит сумма вашей прибыли.

План вознаграждений Gloryon учитывает интересы каждого участника бизнес-системы. Это дифференцированное поощрение каждого бизнес-действия – продаж, рекрутинга и наставничества, лидерства и мастерства.

Ваш доход – в ваших руках. Наш План поможет вам создать структуру, устойчивую и активную на всех уровнях, получать растущий доход с первых шагов в Gloryon и откроет для вас безграничные перспективы развития и обеспечения вашей финансовой независимости.

Высокий
процент
Бизнес

Own business

СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС

Собственный бизнес на крепком фундаменте.
В Gloryon вы получаете бизнес «под ключ» и
свободу заниматься только тем, что дает драйв
и растущий доход!

Читать далее

Начав свое дело в партнерстве с Gloryon, вы получаете бизнес «под ключ». Производство продукции, финансовое сопровождение, логистика, зарплата сотрудни¬ков, стандартизация, инфраструктура, аренда помещений, взаимодействие с государ¬ственными структурами – всё это берет на себя Gloryon.

А вы занимаетесь только тем, что приносит творческое удовольствие и прямой доход – маркетингом!

Вы не ограничены наличием или отсутствием офисов, необходимостью снимать помещения. Мы не утруждаем вас походом за продуктом, ценим ваше время – продукт вы и ваши клиенты получите с доставкой до двери в 125 стран мира!

Растущий
доход
Бизнес
«Под ключ»

Network

СЕТЬ

Сеть: уникальная модель на стыке сетевой и
интернет-индустрии. Вы можете создать
собственный бизнес в любой точке мира!

Читать далее

Мы создали для своих партнеров уникальную систему распространения продукции и бизнес-предложения через прямые продажи и интернет-инструменты (социальные сети, блоги, WhatsApp и др.).

Для партнеров эта бизнес-модель дает главное – свободу заниматься тем, что дает прямой доход!

А для компании бизнес-модель, не привязанная к дорогостоящему содержанию складов и магазинов, позволяет предоставить самые выгодные цены на продукт высшего качества и самый высокий процент выплат партнерам в сетевой индустрии!

Бизнес-модель позволит получать доход 24 часа в сутки, 7 дней в неделю без географических ограничений и без привязки к складам и офисам – все люди в мире ваши потенциальные партнеры!

Бизнес по
всему миру
Независимость