Линёва Марина
 Женщине 58 лет. У нее выраженный обменный полиартрит и распространённый остеохондроз. Мы предложили ей приём фиточаёв " Атлант" и " Ахилл". Результат - через 20 дней приёма фиточаев: уменьшились боли в суставах, повысился жизненный тонус. Улучшилась гибкость мелких суставов кистей рук.
Досаева Татьяна
Моей свекрови 65 лет. На протяжении всей жизни у неё диагноз: сахарный диабет. Каждую осень сильное обострение, день начинается с лекарств. Этой осенью у неё сильное обострение в связи со стрессами, сопровождающееся бессонницей. Как и все старые люди, бегом в больницу. Сдала анализы, показатель сахара 16, хотя раньше самый большой был 9.
 Врачи посоветовали принимать какое-то новое лекарство и лечь на стационарное лечение подальше от стрессов.
По моему настоянию, свекровь в больницу не легла. Я посоветовала ей принимать фиточай " Ахилл", поскольку в её возрасте соли вывести не помешает. Через неделю подключили "Элемент 1. Формулу баланса для женщин". Через 2 недели применения показатель сахара в крови упал до 11, врачи были очень удивлены.
Киселев Петр
У меня начинались проблемы с ЖКТ, и я начал принимать фиточай " Атлант" - результат отличный. Уже на 4-й день все нормализовалось. Спасибо за фиточай и его положительное действие.
Дмитриева Татьяна
Наша семья - семья менеджеров Gloryon. И я, и моя дочь интенсивно пользуемся косметикой для лица и тела "Глорис".
А вот мой муж, так же интенсивно употребляет наши БАД и фиточаи "Ареда". Работает он очень много, вечером приходит домой очень усталый. И в один из таких вечеров нас пригласили в кафе. Себя то я быстро привела в порядок с помощью Биостимулирующей маски и крема "Мгновенная красота", а вот над мужем пришлось потрудиться! Преодолевая его сопротивление (не царское это дело - мужчине пользоваться косметикой), я провела ему мастер-класс. Сначала очистили лицо Очищающим молочком, затем интенсивно - Скрабом. После - Очищающая и Увлажняющая маски. Завершили все Мягким тоником и Увлажняющим кремом. Лицо стало посвежевшим, прошли следы усталости. И несколько раз за вечер мужу говорили, что он помолодел и очень хорошо выглядит. Так что, уважаемые мужчины, пользуйтесь косметикой "Глорис", ведь так приятно видеть вас красивыми и ухоженными!
Те, кто пользовался косметикой "Глорис" для тела, знают, какое это чудо! Вот и моя приятельница приобрела себе Скраб, Молочко для тела и Крем для ног с антиварикозным эффектом. О результате она мне сказала вот что: "Крем для ног снимает усталость, приносит чувство лёгкости и свежести, но самое главное - исчезли сосудистые звездочки! А Скраб и Молочко для тела - это просто волшебство! Кожа стала гладкая, нежная, как шёлк, словно помолодела. И муж это сразу отметил: "Вот это результат - кожа всего тела стала бархатистой и приятной на ощупь - целуй, где хочешь!"
Полоз Елена
У меня много постоянных клиентов, выбравших косметику " Глорис" раз и навсегда. Совсем недавно моей новой клиенткой стала преподаватель английского языка 53-х лет. Она собиралась делать подтяжку кожи, но с приближением весны решила отложить это мероприятие и попробовать пока поухаживать за лицом с помощью хорошей косметики.
После пробников нашей увлажняющей маски и крема "Мгновенная красота" она заказала все косметические средства, которые ей были рекомендованы по тесту. И теперь я каждый день слышу её восторженные слова:
- Мне ничего подобного не приходилось ощущать, моя кожа словно проснулась, она дышит и "благодарит" меня за высококачественную заботу о ней: очищение, тонизирование, питание и защиту! Я чувствую, как моя кожа становится защищенной от любого вредного влияния окружающей среды. Я вижу, как моё лицо сияет здоровьем, какой ухоженной становится кожа, как она похорошела и помолодела. Мои коллеги заметили перемены во мне почти с первых дней моего использования "Глорис". Мне нравится слышать комплименты от коллег и знакомых, часто просят поделиться секретом красоты, и я с удовольствием им говорю, чтобы они полюбили себя и не жалели денег на полную программу косметики "Глорис".
Во мне произошли и внутренние перемены: у меня теперь всегда хорошее, радостное настроение. Я отлично выгляжу и уверена в себе. И подтяжка мне теперь вряд ли необходима. Спасибо Холдингу Gloryon за великолепную продукцию!
Теперь Наталья Ивановна заинтересовалась и нашей линией здоровья. Сейчас она пьёт фиточай " Ахилл" и "Элемент 5. Формулу-С" (для суставов). Она поверила, что в Gloryon - всё самое лучшее, и подумывает стать менеджером, потому что молчать о чудо-продуктах не имеет права. А для меня это самая лучшая награда и самое большое удовлетворение от работы.
Торопчина Юлия & Торопчин Артем
История 1
Моей маме 61 год, в мае месяце она пожаловалась, что стала болеть
спина (вообще она у меня человек здоровый и болеть не любит, да и лечиться
тоже). Я предложила ей чай " Ахилл" и " Формулу-С". Прошел где-то
месяц, и я поинтересовалась состоянием её спины. На что она сказала, что сама удивилась, так как не заметила, что спина больше не беспокоит.
История 2
Наступила зима, и я хочу поделиться своим результатом, который произошёл в
моей семье, возможно, эта история поможет другим мамам в подобной ситуации справиться с болезнью ребёнка.
Моему сыну 15 лет, и прошлой зимой он прокатался на лыжах в мороз
целый день. Как выяснилось позже, ботинки были тесноваты. Вечером он
мне ничего не сказал, а утром его отправили из школы, домой так как он с трудом мог наступать на ноги. У него было обморожение предпоследней стадии: ступни опухли, чуть ли не на два размера, и были синего цвета.
Сначала я сильно испугалась и стала спрашивать, что мне делать? В итоге программа лечения была такой: "Элемент 1. Формула баланса плюс" и "Витаспектр-С". Ещё 4 раза в день я натирала ему ноги маслом герани, разведённом в масле-основе. Буквально через день опухоль сошла и синева тоже. А через три дня он уже спокойно наступал на ноги. Наши БАД и масло герани сотворили чудо!
Смольникова Евгения
Многие люди страдают заболеваниями суставов, не пощадила суставная болезнь и меня. Я стойко переносила боли, применяла лекарства без особого эффекта, мази, ванночки, использовала различные народные средства, но увы... деформирующий артроз прогрессировал и я с трудом передвигалась.
Как чудо вошла в мою жизнь месяц назад уникальная продукция Gloryon: фиточаи, БАДы, эфирные масла.
И сегодня я двигаюсь без боли в суставах и позвоночнике; благодаря косметике "Глорис" изменился мой внешний вид, я счастлива и получаю удовольствие от жизни. Я всю жизнь мечтала помогать людям быть здоровыми и моё желание исполнилось: в Gloryon есть всё для этого!!!
Аракелян Нелли & Аркелян Людмила
Хочу с вами поделиться своим результатом. У меня были проблемы с кишечником. Я много раз ходила к врачу. Лечилась медикаментозно. Но этого хватало ненадолго, и все повторялось с начала. Мамина знакомая - менеджер холдинга Gloryon - предложила мне пропить очищающий фиточай "Атлант". После этого у меня кишечник стал работать, как часы, и кончились мои мучения. Спасибо, что есть такая компания, как Gloryon!
Болтенкова Светлана & Беляева Вера
История 1
Я предрасположена к полноте. С 20 лет я постоянно борюсь с лишним весом. То садилась на разные диеты, то ограничивала себя в сладостях, а я очень люблю конфеты, но это давало лишь временный результат. И вот, когда я познакомилась с классной продукцией компании Gloryon, я ощутила себя другим человеком.
Я пью фиточай " Атлант". Он дал мне энергию, бодрость, утром я с легкостью встаю! Мой сын сказал: "Мама, ты не похудела, а уменьшилась в размерах". И мои подруги тоже заметили эту перемену. Сказали: "Ты, Светлана, классно выглядишь". И это уже о многом говорит.
История 2У моей знакомой были сильные боли в позвоночнике, она с трудом вставала с постели. Сделала УЗИ, сказали - остеохондроз. Я ей предложила фиточай " Ахилл". Она пила его примерно неделю, после этого сильные боли прекратились. Чувствует себя намного лучше. Я и мои клиенты благодарны компании за такие замечательные продукты, которые помогают людям обрести здоровье. Спасибо!
Федченко Людмила
8 лет назад я испытала шок в связи со смертью матери. У меня нарушился сон. 8 лет я страдала бессонницей. Что я только не пробовала. Ничего не помогало. Недавно я познакомилась с продукцией Gloryon. Каково же было мое удивление, когда после курса фиточая " Гипнос" у меня нормализовался сон. Спасибо за возможность пользоваться этим прекрасным продуктом.
 |
страницы:
||||||||
|
 |
 |
 |
|
|
 |
 |
 |
| Вы можете просматривать отзывы по группам продуктов. |
|
 |
|